Auction 124:

  Auction 59

59-3928

Meersburg.

Detailansicht mit dem Schloß. Lithographie v. Maggie Koch, um 1946. 38,5 x 29 cm. Sign. u. betitelt. - Rd. tls. knickfalt. u. randrissig, 1 Einriß bis ca. 3 cm in die Darstellung (ist gut zu reparieren) im re. Rd.

Meersburg. | Bild Nr.1

Meersburg. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022