Auction 141:
Auction 58
Subject group: Pisa
58-330 Lenfant,J. Histoire du Concile de Pise, et de ce qui s'est passe de plus memorable depuis ce Concile jusqu'au Concile de Constance. Enrichie de Portraits. 2 Tle. in 1 Bd. Utrecht, Le Febvre 1731. 4°. Mit 1 gest. Titelportrait, 1 gest. Tafel mit Münzenabb., sowie 13 gest. Portraittaf. L S., 1 Bl., 188 S; 1 Bl., 208, 140, XXXXII S., 15 Bl. Mod. Hldr. (Stärker angestaubt, tls. fleckig, Ldr. färbt ab, berieben u. bestoßen). [...] (Pisa)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 58-7584 Bärtschi, Ernst, 60,00 €
 58-7105 Hannover., 50,00 €
 58-4150 Pasteur,L., 300,00 €
 58-7188 Neustadt u. Oschatz., 60,00 €