Auction 58
Author: Kunst.
58-1880 Kunst.Konvolut von 10 in 11 Schriften zu Künstlern des 19. Jhdt. und früher. [...] (Handbibliothek Brandes, Kunst)
58-1881 Kunst.Konvolut von 8 Schriften zu Künstlern des 20. Jhdt. [...] (Handbibliothek Brandes, Kunst)
58-1882 Kunst.Konvolut von 10 Schriften zu Künstlern des 19. Jhdt. und früher. [...] (Handbibliothek Brandes, Kunst)
58-1883 Kunst.Konvolut von 13 Schriften in 14 Bdn. Versch. Formate u. Einbde. [...] (Handbibliothek Brandes, Kunst)
58-5971 Kunst.Konvolut von 45 illustr. Schriften zur Kunst darunter Monographien, Volkskunst, Kunsthandwerk etc. Um 1950-2000. Versch. Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt. [...] (Sammlung Wolters)
58-7943 Cymicus (d.i. J.Martin Anderson), 200,00 €
58-701 Lostelneau,(C.)de., 2.000,00 €
58-8044 Mechau, Jakob Wilhelm, 180,00 €
58-8172 Rochester, Anne, 80,00 €