Auction 58

Author: FTM.

58-4833 FTM.

FTM.Funktechnische Monatshefte, begründet von P.Gehne u. G. Leithäuser. 44 Hefte aus den Jggn. 1937-43. Bln., Weidmann 1937-43. 4°. Mit zahlr. Abb. u. Diagrammen. OU. (Tls. best. u. leicht angestaubt). - Papierbedingt leicht gebräunt. [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Radio und Funk)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026