Auction 141:

  Auction 58

Author: Bulteau,M.

58-3434 Bulteau,M.

Bulteau,M.Des siecles de folie dans les caleches etroites. (Paris), Belfond 1975. Gr.Fol. Mit 8 signierten u. numer. Orig.-Farbradierungen mit Prägedruck von Jacques Herold sowie 1 Extra-Folge der Radierungen auf Japan. 77 S., 3 Bl. Lose Bogen in OU. u. Olwd.-Mappe. (Minimal fleckig, unt. Gelenk mit kl. Einriss). [...]
(Herold)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025