Auktion 57

Autor: Schauplatz der Künste und Handwerke,

57-3668 Schauplatz der Künste und Handwerke,

Schauplatz der Künste und Handwerke,oder vollständige Beschreibung derselben. Bd. 2. Übers. u. mit Anm. von J.H.G. v. Justi. Bln. u.a. 1763. 4. Mit 22 gefalt. Kupfertaf. 4 Bl., 450 S., 13 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig u. beschabt). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)