Auction 141:

  Auction 57

Author: Reichshandbuch

57-4229 Reichshandbuch

Reichshandbuchder deutschen Gesellschaft. Das Handbuch der Persönlichkeiten in Wort und Bild. 2 Bde. Bln. (1930-31). 4°. Mit zahlr. Textportr. Zus. 13 Bl., 2128 S. Blaue Omaroquinbde. mit goldgepr. Tit. (Rckn. gebleicht, tls. berieben u. bestoßen). [...]
(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025