Auktion 56

Autor: Kettlasbrunn.

56-4578 Kettlasbrunn.

(Ausland, Österreich)

56-4579 Kettlasbrunn.

Kettlasbrunn."Unser vis-à-vis Kettlasbrunn" (verso betitelt). Zeigt ein bäuerlilches Anwesen, im Vordergrund links ein Gruppe von 4 Männern. Aquarell von Max Spilhaczek (1876 Wien - Kaltenleutgeben 1961) um 1950. Blgr. 19 x 13,4 cm. Sign. Unter Passep. mont. [...]
(Ausland, Österreich)

56-4580 Kettlasbrunn.

(Ausland, Österreich)