Auction 55

Author: Vaihingen a.d. Enz.

55-6269 Vaihingen a.d. Enz.

(Deutschland)

55-6270 Vaihingen a.d. Enz.

Vaihingen a.d. Enz."Vaihingen in dem Hertzogthum Würtenberg". Gesamtansicht. Kupferstich von 2 Platten v. G.Bodenehr, Augsburg um 1700. Mit gest. Text im linken Plattenrand. 15 x 30 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schefold 10478a. [...]
(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026