Auction 54

Subject group: Mucha

54-3813 Rennert,J. u. A.Weill.

Rennert,J. u. A.Weill.Alphonse Mucha. Catalogue raisonné. Paris, Veyrier 1986. Gr.Fol. u. 4°. Mit 3 Farblithographien nach A.Mucha v. H.Deschamps u. M. da Silva, signiert v. Jiri Mucha u. Werkverzeichnis mit zahlr. tls. farb. Abb. 5 Bl.; 166 S., 1 Bl. Lose Tafeln u. farb. illustr. Opbd. in Olwd.-Kassette. (Tls. berieben). [...]
(Mucha)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026