Auction 54

Subject group: Kampf

54-3683 Shakespeare,W.

Shakespeare,W.Werke. Übertragen nach Schlegel-Tieck von Max J. Wolff. 20 Tle. in 10 Bdn. Bln., Wegweiser o.J. Mit zahlr. Abb. nach Radierungen von Arthur Kampf. Ohldrbde. - Vorsätze, Schnitt und Innenspiegel etwas angestaubt. [...]
(Kampf)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026