Auktion 54

Autor: Erotik.

54-9001 Erotik.

Erotik.Sammlung von ca. 110 Bl. erotischer Exlibris versch. Künstler. Versch Techniken, tls. farb. od. kolor. Versch. Formate. Meist mit Monogr. od. Namenszug in der Darstellung, wenige sign. In Klarsichthüllen mont. im Ordner. [...]
(Künstlergraphik, Exlibris)