Auktion 141:

  Auktion 54

Autor: Denkschriften

54-4695 Denkschriften

Denkschriftender Königlichen Akademie der Wissenschaften zu München für das Jahr 1808. München 1809. 4°. Mit 12 Kupfertaf. 5 Bl., LXVIII, 428 S. Läd. Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, läd., tls. fleckig, beschabt u. bestoßen). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt