Auction 54

Author: Acta eruditorum

54-4965 Acta eruditorum

Acta eruditorum4 Jgge. in 2 Bdn. Lpz., Gross u. Fritsch 1704-05 u. 1720-21. Kl.4°. Mit 24 tls. gefalt. Kupfertaf. u. 1 gefalt. Tab. Prgtbde. d. Zt. (Gebr., tls. fleckig, berieben u. bestoßen, Jg. 1704-05 Wasserschaden u. 1 Eck. läd.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Zeitschriften und Zeitungen)

54-4966 Acta eruditorum

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026