Auction 53
Subject group: Zahnheilkunde
53-3619 Salter,J.A.Dental Pathology and Surgery. London, Longmans, Green, and Co., 1874. Mit zahlr. Abb. XX, 399 S., 8 Bl. Olwd. (Tls. etw. berieb. u. best.). [...] (Medizin, Zahnheilkunde)
53-3620 Speier,A. u. G.Pinkus.Rezeptarium für Zahnheilkunde und Zahntechnik. Eine Sammlung von Rezepten, Vorschriften, Methoden und Winken für die tägliche Praxis. Bln., Dentistischer Vlg. 1930. Mit 50 Textabb. XXIII, 695 S. Olwd. - Sehr gutes Ex., St.a.V. [...] (Medizin, Zahnheilkunde)
53-3621 Vier Schriftenzur Zahnheilkunde. Versch. Einbände. (Mit Gebrauchsspuren). [...] (Medizin, Zahnheilkunde)