Auktion 53

Autor: Voss,J.H.

53-2597 Voss,J.H.

Voss,J.H.Luise. Ein laendliches Gedicht in drei Idyllen. Königsberg, Nicolovius 1795. Mit gest. Titel m. Vign. u. 3 Kupfertaf. von Henne (2) u. Guttenberg nach Chodowiecki. 228 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]

53-2598 Voss,J.H.