Auktion 141:

  Auktion 53

Autor: Prometheus.

53-4023 Prometheus.

Prometheus.Jg. 8, 1897. Illustrirte Wochenschrift über die Fortschritte in Gewerbe, Industrie und Wissenschaft. Herausgegeben von Otto N. Witt. Bln., Mückenberger 1897. 4°. Mit 549 Textabbildungen und 1 Tafel. VII, 849 S. Ohldr. mit Rverg. (Berieben, tls. beschabt). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt