Auktion 3013
Autor: Deutscher Regenten-Almanach
3013-349 Deutscher Regenten-Almanach auf das Jahr 1827. 2. Jg., hrsg. v. Voigt. Ilmenau, Voigt (1826). Mit gest. Titel. Okart. mit Goldschn. (Fl. u. berieben). - Köhring 97. - Tls. stockfl., es fehlen 8 gest. Portr. [...]
3013-351 Deutscher Regenten-Almanach auf das Jahr 1825. 1. Jg., hrsg. v. Rumpf. Ilmenau, Voigt (1824). Mit gest. Titel u. 5 (statt 8) gest. Portr.-Taf. Okart. mit Goldschn. (Gebrauchsspuren). - Köhring 97. - Tls. stockfl. u. gelockert. [...]
3013-352 Deutscher Regenten-Almanach auf das Jahr 1827. 2. Jg., hrsg. v. Voigt. Ilmenau, Voigt (1826). Mit gest. Titel u. 8 gest. Portr.-Taf. Kart. d. Zt. mit Seidenbezug Goldschn. (Gebrauchsspuren). - Köhring 97. - Tls. stockfl. [...]