3013-0 Aglaia.
3013-0 Aglaia.
3013-0 Aglaia.
3013-0 Aglaia.
Taschenbuch für das Jahr 1820. 6. Jg. Wien, Wallishauser (1819). Mit gest. Tit. u. 5 (statt 6) Stahstichtaf. Läd. Pbd. d. Zt. mit Goldschn. im Schuber. (Vdeckel lose, ohne Rckn.). - Köhring 6. - Inkompl. Ex. mit Gebrauchsspuren. Fehlt Taf. 2 mit Text. Gebräunt u. stockfl. [...]
3013-17 Aglaia.
3013-18 Aglaia.
3013-19 Aglaia.
3013-20 Aglaia.