Auktion 141:

  Auktion 3013

Autor: Aglaia.

3013-0 Aglaia.

3013-0 Aglaia.

3013-0 Aglaia.

3013-0 Aglaia.

Aglaia.Taschenbuch für das Jahr 1820. 6. Jg. Wien, Wallishauser (1819). Mit gest. Tit. u. 5 (statt 6) Stahstichtaf. Läd. Pbd. d. Zt. mit Goldschn. im Schuber. (Vdeckel lose, ohne Rckn.). - Köhring 6. - Inkompl. Ex. mit Gebrauchsspuren. Fehlt Taf. 2 mit Text. Gebräunt u. stockfl. [...]

3013-17 Aglaia.

3013-18 Aglaia.

3013-19 Aglaia.

3013-20 Aglaia.

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt