Auktion 2018

Autor: Hamburgisches Kochbuch,

2018-275 Hamburgisches Kochbuch,

Hamburgisches Kochbuch,oder vollständige Anweisung zum Kochen, insonderheit für Hausfrauen in Hamburg und in Niedersachsen. Hbg., Herold 1788. XVI, 864 S., 27 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). [...]
(Küche und Haushalt, Kochbücher, Hamburg)