Auktion 141
Sachgebiet: Prag
141-2444 Pittermann, Emil Artur (1885 Pardubitz, Böhmen - Beneschau 1936). St. Nikolaus Kirche, Prag, Öl/Platte, 30 x 24 cm, sign. u. dat., hinter Glas im zeitgenössischen, schönen Rahmen. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Tschechien, Prag)
Schätzpreis: 900,00 € | Rückpreis: 600,00 € | Details >>
 141-2755 Wien bedeutende Porzellan Jardiniere., 2.700,00 €
 141-4622 Zaumseil, Peter, 160,00 €
 141-1776 Fixlmillner,P., 180,00 €
 141-2524 Barockes Puttenrelief als Supraporte, 200,00 €