Auction 141
Subject group: Indonesien
141-2029 Woodard,D. Relation des malheurs et de la captivité, pendant deux ans et cinq mois, du capitaine David Woodard, et de quatre de ses compagnons,... Traduit de l'Anglais sur la 3e. edition. Paris, Buisson 1805. Mit Portr.-Front. u. 3 gest. Falttafeln. 322 S. Spät. Hldr. (Tls. etw. best. u. berieb., Rckn. schwach gebräunt u. fleckig). [...] (Asien, Indonesien)
Estimate: 120,00 € | Sold for: 650,00 € | Details >>
 141-3470 Bella, Stefano della, 80,00 €
 141-1158 Wichmann,A., 60,00 €
 141-1771 Besel,F.W., 267,00 €
 141-3010 Rheinlande., 180,00 €