Auction 141

Subject group: Griechenland

141-2373 Frauberger,H

(Verschiedene Länder - Geschichte, Griechenland)

Estimate: 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €  |  Details >>

141-2374 Wordsworth,C.

Wordsworth,C.Greece: Pictorial, Descriptive, and Historical... London, William S. Orr and Co. 1839. Mit Front., gest. Titel, 25 Stahlst. auf Tafeln u. 350 Holzschn. XVII, 356 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best. u. berieb.). [...]

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €  |  Details >>

141-3304 Korfu.

(Ausland, Griechenland)

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 340,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026