Auktion 141

Autor: Zwei dekorative

141-2243 Zwei dekorative

Zwei dekorativeStädteansichten. Paris mit Blick auf den Eiffelturm und die Seine, sowie Paris mit Blick auf den Place de la Bastille. Aquarell auf Papier. Jwls sign. "Bart",sowie eines dat. (19)52. 45 x 60 cm. [...]
(Frankreich, Paris)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €  |  Details >>