Auktion 141
Autor: Vermehrtes Lüneburgisches
141-91 Vermehrtes Lüneburgisches Kirchen-Gesang-Buch, nebst einem Gebet-Buche... 12. Aufl. Lüneburg 1800. 6 Bl., 654 S., 15 Bl., S. (655)-734, 167, 112 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch., reicher Goldpräg. sowie Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Innengel. etw. angeplatzt, gebräunt, tls. etw. fleckig. [...] (Einband)
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >>
 141-2012 Sverdrup,O., 267,00 €
 141-2665 Spiegel., 20,00 €
 141-3810 Popec, Martin, 160,00 €
 141-4615 Woseipka, Wolfgang Peter, 200,00 €