Auction 141
Author: Tiere und Landschaften.
141-4519 Tiere und Landschaften. 20 Radierungen und Kupferstiche. Tls. in den Platten num., monogr., sign., wenige dat. 17. bis frühes 20. Jhdt. Ca. 7 x 10,2 bis 20 x 32 cm (Bildgröße). - Darunter Blätter von und nach K. Dujardin, A. van Everdingen, F. S. Haden, J. A. Klein, C. W. Kolbe, M. Küsel, A. Legros und Ch. Méryon. - Alters und Gebrauchsspuren. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 450,00 € | After-auction price: 300,00 € | Details >>
 141-617 Rohr,F.M.v., 60,00 €
 141-1679 Hirschberg,J., 100,00 €
 141-3514 Bukolische Landschaft., 600,00 €
 141-291 Seckendorff,V.L.v., 240,00 €