Auktion 141

Autor: Pflanzen und Tiere.

141-4278 Pflanzen und Tiere.

Pflanzen und Tiere.3 Fragmente aus größeren Studienblättern eines Skizzenbuches eines anonym. Künstlers, 18. Jh. Feder in Schwarz, teils aquarelliert, meist recto und verso, auf Bütten. Zwischen 2,2 x 4,4 cm und 9,3 x 4,2 cm. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €  |  Details >>