Auction 141
Author: Orientalika-Sammlung
141-2604 Orientalika-Sammlung aus Bronze-Öllampe, Kupferlampe, große dekorative Korbgeflechtschale (ca. 65 x 65 cm), antike Leder-Trinkflasche, Deckelgräße Kupfer ziseliert, Kupferschale, Skarabäus Stein, 4 Leuchter (19.-20.Jh.), Kopf des Tutanchamun wohl Lapislazuli u. eines versilberten Henkeltopfes. 18./19./20.Jh. Alters- u. Gebrauchssp. [...] (Asiatika)
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 € | Details >>