Auktion 141
Autor: Landschaften.
141-3975 Landschaften. 11 Radierungen, meist des 18. Jhdts., von verschied. Stechern, überw. in kleinen Formaten. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 270,00 € | Zuschlag: 160,00 € | Details >> 141-3976 Landschaften. 3 Ölgemälde mit Landschaften, um 1900-20. Jh. Tls. undeutlich signiert. Gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 € | Details >> 141-3977 Landschaften. Folge von drei Landschaften. Öl auf Holz. Um 1900. Je 9 x 11,5 cm. Gemeinsam gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 330,00 € | Rückpreis: 220,00 € | Details >>
 141-4505 Tarkay, Itzchak., 133,00 €
 141-604 Hubner,B., 333,00 €
 141-1215 Charles d'Orleans., 80,00 €
 141-2387 Kotzebue,O.v., 400,00 €