Auktion 141

Autor: Dresden.

141-3166 Dresden.

Dresden."Bataille De Dresde, livrée le 26 aout 1815". Belagerung der Stadt mit großer Truppenbewegung auf den Elbwiesen. Kolor. Kupferstich von E.Bovinet n. Couché fils bei Goyer, Paris um 1820. 25,5 x 38 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Deutschland)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €  |  Details >>