Auktion 141

Autor: Blautopas Dreisteinring.

141-2828 Blautopas Dreisteinring.

Blautopas Dreisteinring.GG 18 Kt. Leicht gehöhte Schauseite, besetzt mit drei Blautopasen im Brillantschliff von zus. ca. 1,45 ct. Feingehaltsstempel. Ringgröße 55,5. 3,0 gr. Facetten der Topase leicht berieben. (S37). [...]
(Schmuck, Ringe)

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Zuschlag: 300,00 €  |  Details >>