Auction 141

Author: Blautopas Dreisteinring.

141-2828 Blautopas Dreisteinring.

Blautopas Dreisteinring.GG 18 Kt. Leicht gehöhte Schauseite, besetzt mit drei Blautopasen im Brillantschliff von zus. ca. 1,45 ct. Feingehaltsstempel. Ringgröße 55,5. 3,0 gr. Facetten der Topase leicht berieben. (S37). [...]
(Schmuck, Ringe)

Estimate: D 360,00 €  |  Sold for: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026