Auktion 141
Autor: Aschenbecher Limoges.
141-868 Aschenbecher Limoges. für S.T. Dupont Paris, 20. Jh., Porzellan in weiß-braun-gold, mit 2 frei anbringbaren Zigarrenablagen von Dupont und Lubinski, Metall silberfarben, L. 19,5 cm, B: 15,8 cm, Wenig Gebrauchsspuren. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
Schätzpreis: D 75,00 € | Rückpreis: 50,00 € | Details >>
 141-3488 Bisky, Nobert, 300,00 €
 141-4103 Boczek, Michal, 100,00 €
 141-265 Prokop von Templin,F., 160,00 €
 141-1401 Huysmans,J.K., 16.001,00 €