Auktion 140
Sachgebiet: Konvolut
140-838 Literatur. Ca. 700 Bde. Literatur. - Siehe Abbildungen unter www.kiefer.de. [...] (Konvolut)
140-839 Theologie u. Varia. Ca. 25 Bde. zum Thema. - Siehe Abbildungen unter www.kiefer.de. [...] (Konvolut)
140-4291 Vier Gemälde 19./20. Jhdt. Verschiedene Künstler. Signiert. Öl/Lwd., 90 x 70 cm u. kleiner. - Eines mit 2 kl. Löchern. [...] (Künstlergraphik, Konvolut)
140-4292 Zwölf Gemälde. Sammlung von 12 Gemälden und einem Hinterglasbild. Naive Szenerien. Mihailo Marjancevic, Steluca Cavan, Anuika Maran u.a. Alle signiert. Öl/Lwd. bzw. Öl/Malk., 50 x 70 cm und kleiner. [...] (Künstlergraphik, Konvolut)