Auktion 140

Autor: Tageblatt

140-2542 Tageblatt

Tageblattder Gesetze und Dekrete der gesetzgebenden Räthe, nebst den Beschlüssen und Proklamationen des vollziehenden Direktoriums der helvetischen Republik. Heft 2 (von 6). Luzern, in der National Buchdruckerey 1798 (= 1799). Mit 4 gefalt. Tabellen. 624, XLIII S. Register. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...]
(Schweiz)