Auction 140

Author: Stillleben des

140-4655 Stillleben des

Stillleben des20. Jhdts. Öl auf Lwd. Darstellung mit Pfeife, Pfeifentabak u. Kr mit Wasserglas. Oben l. undeutlich sign. Original u. wohl Hans Beeker o. Becker. Dat. 1915. In Holzrahmen der Zeit. 21 x 17 cm. Gedunkelt. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026