Auction 140
Author: Silbervase
140-3257 Silbervase von Christoph Widmann - Limitierte Edition Christoph Widmann GmbH & Co. KG, Pforzheim, Reproduktion einer historistischen Vase des 19. Jh. für doberg Dobro & Bergs, 925 Silber, punziert, Feingehalt-, und Meisterpunze, 4/100 nummeriert, Höhe 25 cm, Gewicht ca. 806 g, partiell minimal berieben. [...] (Silber, Vase)
 140-1272 Stadler,D., 133,00 €
 140-2048 Nebel,H.C., 100,00 €
 140-3405 Christrose u. Wasserschierling., 80,00 €
 140-3989 Elsässer, Oskar, 40,00 €