Auction 140

Author: Silbervase

140-3257 Silbervase

Silbervasevon Christoph Widmann - Limitierte Edition Christoph Widmann GmbH & Co. KG, Pforzheim, Reproduktion einer historistischen Vase des 19. Jh. für doberg Dobro & Bergs, 925 Silber, punziert, Feingehalt-, und Meisterpunze, 4/100 nummeriert, Höhe 25 cm, Gewicht ca. 806 g, partiell minimal berieben. [...]
(Silber, Vase)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026