140-4578 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4579 Sammlung
von 3 Ölbildern, 3 Aquarellen, 1 Gouache. - 19./20. Jhdt.
(Künstlergraphik)
140-4580 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4581 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4582 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4583 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4584 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4585 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4586 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4587 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4588 Sammlung
(Künstlergraphik)
140-4589 Sammlung
(Künstlergraphik)