Auktion 140

Autor: Manuskript.

140-286 Manuskript.

Manuskript.1 beids. beschr. Bl. Lat. Handschrift auf Pergament, wohl Deutschland Ende 14. Jh. 34 x 40 cm. Text in 2 Kolumnen, 67 bzw. 68 Z. Rot rubriziert. - Starke Gebrauchsspuren, Fehlst. (Textverlust). [...]
(Handschriften)

140-287 Manuskript.

(Handschriften)

140-288 Manuskript.

(Handschriften)