Auction 140

Author: Kinderrassel mit

140-3201 Kinderrassel mit

Kinderrassel mitPfeife Silber 19.Jh. mit 8 Glöckchen. Dazu Kinderrassel in Schildkrötenform mit Bakelit-Beisring. Pforzheim Lutz u. Weiss versilbt. u. Silberpfeife mit defekter Stelle. Silber ungest. geprüft. [...]
(Silber)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026