Auction 140

Author: Kassel.

140-3544 Kassel.

Kassel.Ansicht (ca. 13 x 32 cm) auf einer Kundschaft. Holzschnitt mit ornamental-fig. Bordüre v. Dürrstein, Ffm. um 1800. Ca. 31 x 37,5, Blgr. 36 x 42 cm. Mittig Papiersiegel. Wegen einiger kleinerer Fehlstellen aufgezogen. [...]
(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026