Auktion 140

Autor: Gedichte.

140-283 Gedichte.

Gedichte.2 Alben mit zus. 83 handschr. anonymen Gedichten, dat. zwischen 1896 u. Jan. (19)32. Mit 1 eingekl. Blatt, 10 hs. Gedichtbeilagen (1 Foto) u. 4 Bl. gedruckter Gedichte. Uniforme, einf. Hldrbde. auf 5 Bünden. (Gebrauchssp., Deckelüberz. tls. lose). [...]
(Handschriften)