Auktion 139

Sachgebiet: Schottland

139-2076 (Mudie,R.).

(Mudie,R.).A historical account of His Majesty's visit to Scotland. 4th edition. Edinburgh, Oliver & Boyd 1822. Mit 5 Kupfertafeln u. 1 Falttabelle. 2 Bl., 338 S. Hldr. mit Kopfgoldschn. (Best. u. berieb., Gel. angeplatzt, ob. Rckn. gelockert). [...]
(Großbritannien, Schottland)

139-3048 Edinburgh.

(Ausland, Schottland)