Auktion 139

Autor: Zosti

139-3259 Zosti

Zosti(20. Jh.). Auf einem männlichen gehörnten Kopf sitzt ein weiblicher Akt. - Zwei Feigen beobachten einen Po. 2 Mischtechnik auf Karton, 1988-89. Ca. 57 x 46,5 bzw. 60 x 50 cm. Jwls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik, Erotika - Galantes)