Auktion 139

Autor: Sèqíng shíkèhuà dìxíngtú.

139-3011 Sèqíng shíkèhuà dìxíngtú.

Sèqíng shíkèhuà dìxíngtú.7 Bl. mit erotischen, chinesischen Darstellungen im Stil des 19. Jh. Reliefdrucke in Originalradierung auf schwerem, chamoisfarb. Papier, wohl Ende 20. Jh. Je 9 x 9, Blgr. 21,5 x 21,5 cm. [...]
(Ausland, China)