Auction 139

Author: Italien.

139-2091 Italien.

Italien.Album mit 19 Aquarellen u. 11 Bleistiftzeichnungen (je ca. 27 x 37 cm.) auf Albumbl. aufgezogen mit Tuschrahmen u. englischspr. hs. Bildunterschrift, ausgeführt unter Zuhilfenahme einer Camera Lucida, um 1835. Läd. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Ein Gelenk gebrochen). [...]
(Italien)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026