Auction 138

Subject group: Zeitschriften und Zeitungen

138-744 Archenholz,J.W.v. (Hrsg.).

(Zeitschriften und Zeitungen)

138-745 Berliner Illustrierte Zeitung.

(Zeitschriften und Zeitungen)

138-746 Gazette de Cologne

Gazette de Cologneavec privilege de sa Majeste Imperiale. Jg. 1793, Nr. 19-52 (jwls. mit Suppl.), sowie Nr. 18 (nur Suppl.), 1. März bis 28. Juni 1793. Kl.4°. Mit hs. Titelbl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Zeitschriften und Zeitungen, Köln)

138-747 Schiller,F.v. (Hrsg.).

(Zeitschriften und Zeitungen)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026