Auction 138

Author: Meersburg.

138-3523 Meersburg.

(Deutschland)

138-3524 Meersburg.

(Deutschland)

138-3525 Meersburg.

(Deutschland)

138-4157 Meersburg.

Meersburg.Blick von den Weinbergen auf die Schiffsanlegestelle in Meersburg. Öl auf Lwd. von Otto Resch, 20. Jh. 80 x 65,5 cm. Unt. re. sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Stellenw. etw. fleckig, 1 Druckstelle li. im Himmel über den Alpen. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026