Auction 138

Author: Lavierte Federzeichnung 17.Jh.

138-4118 Lavierte Federzeichnung 17.Jh.

Lavierte Federzeichnung 17.Jh.deutsch. Darstellung von Schiffbrüchigen in einem Rettungsboot. Sammlungsstempel Comte Saint Germain. Wien, Lugt. 20 x 27,5 cm. In vergoldetem Rahmen hinter Glas gerahmt. Sauberes Exemplar. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026