Auktion 138
Autor: Frankreich.
138-3603 Frankreich. 12 Kupferstiche wohl aus "Plans et profils des principales villes & lieux considerables de France", Paris um 1635. Je ca. 10 x 14,8, Blgr. 12,5 x 17,5 cm. Geglättete Falze. [...] (Ausland, Frankreich)
138-3604 Frankreich. 50 Karten u. Pläne in versch. Techniken u. Formaten, 18.-19. Jh. [...] (Ausland, Frankreich)
138-3605 Frankreich. Sammlung von ca. 200 Bl., versch. Techniken, Stecher u. Formate 16.-19. Jh. [...] (Ausland, Frankreich)
 138-4320 Sandle, Michael, 160,00 €
 138-598 Fronmüller,F., 80,00 €
 138-1742 Trampel,J.E., 160,00 €
 138-2320 Heintz,P.C., 80,00 €